Должны ли меня письменно предупредить о расторжении договора за некоторое время для этого?
Я работаю с 2003 в ООО со времени его образования в должности кладовщика (основная работа), совмещаю должность кассира. Что у меня должно быть написано в трудовом договоре и трудовой книжке? Должны ли меня письменно предупредить о расторжении договора за некоторое время для этого?
Если Вы работает по совместительству, с Вами должны быть заключены два трудовых договора - один основной - кладовщик - и эта работа обязательно вносится в трудовую книжку, вторая работа - кассир - по совместительству - и эта работа вносится в трудовую книжку по Вашему желанию.
Если же с Вами оформили совмещение - путем заключения допсоглашения к основному трудовому договору, то в трудовую книжку вносится только основная работа.
Удачи!