Оформление трудового договора при смене должности и возникновение расхождений - правильно ли?

Вопрос №13592319 из г. Казань
опубликован 10.12.2017, 13:50
Добрый день я принята на работу по одной должности и есть запись в трудовой книжке потом я перевелась на другую должность а в трудовом договоре который предлагают подписать сейчас по прошествии года работы, уже стоит последняя должность. Правильно ли оформлен трудовой договор. И есть расхождения по числам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ира! Чтобы понять правильно или нет, необходимо видеть все договора и трудовую книжку. Записи и даты оформления договоров должны быть тождественны. Если имел место перевод на другую работу, то обязательно в трудовую вносится такая запись. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

10.12.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
подробный ответ

Здравствуйте! В данном случае нужно изучить оба трудовых договора чтобы однозначно дать ответ на Ваш вопрос. Удачи и всего доброго.

10.12.2017, 13:51

Добрый день, уважаема Ирина

Нет неправильно все изменения должны быть внесены в трудовую книжку.

Удачи вам и вашим близким!

10.12.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Компетентный ответ

Добрый день Сначала с вами должны были заключить трудовой договор на 1 должность а потом внести изменения с дополнительным соглашением по второй должности.

10.12.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Компетентный ответ

Уважаемая Ирина, расхождение в числах при заключении трудового договора, не дает возможность сказать, что договор оформлен должным образом.

10.12.2017, 13:54

У вас должен был быть первоначально договор в должности, на которую приняты. Далее - переводитесь только приказом

в любом случае - договор считается заключенным с даты фактического приступления к работе.

10.12.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Компетентный юрист

Получается договор оформлен неверно.

10.12.2017, 14:02

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае конечно же неверно оформлен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

10.12.2017, 14:03

У вас должен быть трудовой договор по должности, на которую вы принимались и при переводе с вами заключается дополнительное соглашение.

10.12.2017, 14:06

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034