Моя сестра осталась без документов - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, у моей сестры сожитель украл все документы, это паспорт, мед.полис, снилс и т.д. Она обратилась к участковому на что тот ей ответил, что ему некогда и приедет он через четыре дня, скажите как быть в этом случае?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не стоит сразу в прокуратуру. В Таком случае нужно попробовать попытаться попасть на прием к начальнику отдела полиции по данному району. Участковый подчиняется начальнику отдела полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый Вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае заявление можно написать и в отделении полиции. Не имеют права отказать. А на участкового можно написать жалобу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!