Как отказаться от коллективной страховки в банке ВТБ после прошествия почти года и какие шаги необходимо предпринять
Коллективная страховка в банке ВТБ. Прошел почти год (кредит на 5 лет), могу ли я сейчас отказаться от страховки на оставшийся срок, с пересчетом денежных средств. И на кого писать заявление, на банк или страховую?
Лучший ответ
Для решения вопроса о возврате стоимости навязанной страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, почему только сейчас про нее вспомнили?