Статье 6,1 1,но в своих действиях она не сознаётся, что её за это бу
Девочке 15 лет, её ударила женщина 28 лет, она идёт по статье 6,11,но в своих действиях не сознаётся, что ей будет за это?
Лучший ответ
Вы наверное немного ошиблись, ст. 6.11 КоАП РФ - это занятие проституцией. Но ст. 6.1.1. КоАП РФ - это побои или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль. Санкция этой статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов. При доказанности, суд определит меру наказания в пределах санкции этой статьи.
Большое спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))