Доход нам позволяет усыновить, единственое это на счет жил.
Можно узнать сколько кв.м. на человека положено для усыновления ребенка и если немного метра три не хватает, но семья благополучная у нас есть и свои дети, огромный опыт, в ближайший год возможно мы и переедем в большую квартиру, но это пока не решино. Доход нам позволяет усыновить, единственое это на счет жил. площади. НО знакомые говорят что вполне возможно. Скажите это реально. Спасибо.
При усыновлении в суде присутствуют, кроме усыновителей и представители прокуратуры и органов опеки, последние дают заключение о возможности усыновления. Их мнение будет одним из решающих при вынесения решения об усыновлении