Как решить проблему просроченного платежа по ипотечному кредиту и предотвратить изъятие заложенного помещения-магазина банком Транс Капитал?
Просрочен платеж ипотечного кредитования на 4 мес., из за отсутствия денег, банк Транс Капитал подал на суд и грозится забрать выставленное под залог нежилое помещение-магазин, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Вам очень нужна помощь грамотного юриста или адвоката. Потому что если имущество заложено и его банку будет реализовывать по дешевке. Вам нужна юридическая помощь, чтобы отстаивать ваши права и в суде тоже. Есть требование о соразмерности долга. Чтобы сбить то, что они предъявят. Без юриста вы запустите дело и недвижимость уйдет за копейки... если будут вопросы, пишите в личку.
Спасибо Аверкову Т.Н., за грамотный ответ на мой вопрос. оценка 5 баллов.