Заявление о согласии на проживание сестры у меня во время следствия с возможностью домашнего ареста
Добрый вечер.
Таких заявлений не бывает. Если очень хочется, то можете написать в произвольно форме. Только толку не будет.
Если нужен документ, подтверждающий Ваше согласие, то оформите сестре временную регистрацию и передайте документ адвокату, либо следователю. Я не знаю, какие у Вас там договоренности и последовательность.
Добрый день, Анна! Такие письма от вас не примут, это должно быть ходатайство от адвоката или от вашей сестры и называется оно об изменении меры пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Вашего согласия не достаточно.