Но проблема в том что у неё нет внутреннего паспорта росии а только загран украины.
Моя жена прописана в муниципальной квартире. Могу ли я прописаться к ней? но проблема в том что у неё нет внутреннего паспорта росии а только загран украины. Сейчас стоит на получении рос. гражданства, но в так называемой домовой книге она вписана. ?
Лучший ответ