Можно ли расписаться когда девушки 17 лет а молодому человеку 26?
А зачем Вы третий раз задаете юристам Ваш вопрос? Вы мама или папа девушки вероятно? Для сожительства препятствий нет. Для вступления в законный брак есть - возраст девушки. По достижению 18-летнего возраста она вступит в него. закон позволяет сделать это и ранее 18-летнего возраста, в случае беременности девушки.
Никаких правовых последствий это не влечет. Закон запрещает вступление в половую связь с лицом не достигшим 16-летнего возраста.
Дождитесь, когда вам исполнится 18 лет и вступайте в зарегистрированный брак. Если он согласен - значит любит вас. Если нет - значит, он вас недостоин и жалеть не о чем.