Как написать заявление через личный кабинет после уведомления о повышении пенсии и сбросе пароль?
Мне сообщили о повышении пенсии по заявлению. Теперь надо написать заявление через личный кабинет. Я помню, что вставала на учет, но никаких паролей не помню С чего начать?
Здравствуйте Татьяна!
Для работы на Портале государственных услуг ГОСУСЛУГИ, Вам необходимо открыть главную страницу официального сайта https://www.gosuslugi.ru/, затем открыть раздел "поддержка" (вверху страницы), затем открыть вкладку "как восстановить пароль" и далее следовать инструкциям. После восстановления пароля для входа в личный кабинет - воспользоваться Порталом государственных услуг.
Здравствуйте.
Если вам необходимо написать заявление, через личный кабинет, но не помните пароль, тогда звоните в ПФ и восстанавливайте пароль.