Можно ли использовать зарубежный паспорт после получения гражданства РФ?

Недавно получила гражданство РФ, до этого жила в Украине. Там же получала загранпаспорт. Мне можно его оставить для поездок В Украину или он уже не действительный и придется получать российский?
Лучший ответ

Здравствуйте, в ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", есть замечательная глава 2, которая называется

Глава II. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ

ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А раз, у Вас уже есть Российское гражданство, Вам необходимо, как и любому гражданину РФ, сделать загран паспорт российского образца.

Спасибо за объяснение!