Проблемы с вывозом мусора - жалобы на управляющую компанию в новом районе
Наша управляющая компания не хочет своевременно вывозить мусор. Живём в новом районе, что ещё больше омрачает ситуацию, а как будто на помойке. Наш подъезд самый крайний как раз рядом с контейнерами. Звонила в управляйку, там говорят что крупногабаритный мусор (который лежит возле контейнеров) вывозят два раза в неделю вторник и четверг, но они совершенно точно этого не делают, а когда делают, приезжают с полной машино уже и наш мусор целиком туда не помещается. Из за этого возле дома творится ужас, все в мусоре кругом, сами понимаете это дополнительно разносится и ветром и собаками. Один раз за все время пару дней мужчина в робе поскладывал разлетающийся мусор и все, на этом все закончилось (и то я думаю после того как кто то позвонил и пожаловался). Фото пока нет.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия УК. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц.
Благодарю Вас!