Проблемы с заказом бытовых услуг - ООО предлагает аналог пластиковой рамы вместо желаемой модели Слайдорс
Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе заказчика от исполнения договора. Заказчик также обязан возместить подрядчику убытки, причиненные прекращением договора подряда, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу (ст.717 ГК РФ).
Пишите претензию с требованием расторжения договора на том основании, что Вас ввели в заблуждение относительно качества товара, при заключении договора Вам была предоставлена недостоверная информация, и требуйте вернуть деньги, уплаченные по договору в качестве предоплаты. Если организация предоплату не вернет, обращайтесь в суд.