Операция в банке - забытые деньги на счете карты – что делать?

Моя подруга пришла в банк чтобы положить деньги на счет карты сотрудник банка выполнил операцию отдал чек, а деньги взять забыл. Что сейчас будет моей подруге.
Лучший ответ

Статья 159 УК РФ.

Если сейчас пойдет и отдаст деньги - ничего не будет.

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос!!!

а если не пойдет ,то что будет?

за что . и что означает эта статья.сотрудник банка сам же не взял деньги хотя она ему их выложила на стол а он забыл.и она их забрала обратно.