Кунгур, 12.11.2014, 19:56

Операция в банке - забытые деньги на счете карты – что делать?

Вопрос №5360456 из г. Кунгур
опубликован 12.11.2014, 19:56
Моя подруга пришла в банк чтобы положить деньги на счет карты сотрудник банка выполнил операцию отдал чек, а деньги взять забыл. Что сейчас будет моей подруге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 159 УК РФ.

12.11.2014, 20:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Если сейчас пойдет и отдаст деньги - ничего не будет.

12.11.2014, 19:57

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос!!!

12.11.2014, 20:09

а если не пойдет ,то что будет?

12.11.2014, 20:03

за что . и что означает эта статья.сотрудник банка сам же не взял деньги хотя она ему их выложила на стол а он забыл.и она их забрала обратно.

12.11.2014, 20:07