Столкновение автомобилей на трассе - свидетельство и спор о вине
Судя по всему идет речь о статистических карточках, которые учитываются информационными центрами МВД (ИЦ), а именно карточка формы 1.1. (решение по делу) и карточка формы 2 (сведения о лице, совершившем преступление), либо формы 6 (результат судебного рассмотрения дела) Ведение данных карточек предусмотрено ведомственными приказами МВД и учитывается в дальнейшем в статистических показателях работы МВД.
Поскольку вы не привлекались к уголовной ответственности по данному уголовному делу и являлись свидетелем по делу, то Ваши персональные данные (ФИО, дата рождения и т.д.) в ИЦ учитываться не будут, а будут учтены данные виновника ДТП. Возможно, Ваше ФИО будет упомянуто при описании в карточке обстоятельств преступления, совершенного виновником ДТП, однако в пофамильном учете лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности Ваших данных не будет.
С уважением, адвокат Волков А.В.