Сколько времени занимает исчезновение информации о моей собственности после сделки дарения квартиры?
Могу пояснить по РФ: с момента регистрации права собственности в росреестре за новым собственником на основании договора дарения, в ЕГРН (единый госреестр недвижимости) будут содержаться сведения об актуальном собственнике, т.е. о том, кому Вы квартиру подарили. Однако это не означает, что сведения о Вас, как о прежнем собственнике квартиры из ЕГРН будут удалены.
А как нибудь можно убрать данные обо мне как о дарителе с этой базы или нет?
Нет, не удастся. Данные, содержащиеся в ЕГРН являются сведениями подлежащими постоянному хранению. Кроме того, эти сведения также имеются и в документах на бумажных носителях - в деле правоустанавливающих документов на объект.