Мне интернет магазин прислал не тот товар я могу его отправить обратно и получить деньги.
Направьте продавцу претензию с указанием причины и требованием вернуть денежные средства. При отказе удовлетворить претензию обратитесь в суд. К исковому заявлению приложите копию претензии, квитанцию об оплате почтового перевода с датой его отправления и отказ. Если продавец не отреагирует на ваше требование и не предоставит ответ на претензию, упомяните это обстоятельство в исковом заявлении.
Добрый вечер!
Потребитель, приобретая любой товар «через» интернет-магазин (дистанционный способ продажи), в силу ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, вправе отказаться от него (за исключением товара надлежащего качества, изготовленного «на заказ»; по индивидуально-определенным характеристикам) в любое время до его передачи, а после передачи товара —в течение 7 дней (вне зависимости от причин).