Как уволиться пенсионерке по собственному желанию в один день?

Здравстауйте! Я пенсионерка, написала заявление на увольнение по собственному желанию с 2-х недельной отработкой. Приказа еще нет. Можно ли написать новое заявление, с формулировкой 《 по собственному желанию с выходом на пенсию》 , и уволиться за один день.

Лучший ответ

Законодательство не против, пока в трудовых правоотношениях состоите - увольняться имеете право по любому законному основанию, в том числе указанному.

Спасибо, я у Вас в долгу!