Как вернуть деньги за неисправный телефон, купленный в интернет-магазине fonoland24.ru, специализирующемся на продаже подделок?
Приобрели телефон через интернет магазин fonoland24.ru. спустя неделю начал ломаться. Можно ли вернуть деньги и как это правильно сделать, учитывая, что магазин занимается продажей копий (подделок) различных брендов.
Если с момента получения телефона прошла только неделя то для возврата его стоимости необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Как это правильно сделать?
Магазин занимающийся продажей подделок сомнительного качества вряд ли будет лоялен к возврату.
Сначала нужно послать им вашу претензию с требованиями: если они их не выполнят, решать вопрос через суд, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.