Как приватизировать дачный участок в собственность.
Здравствуйте, Ирина!
Чтобы зарегистрировать право собственности на дачный участок,
вам нужно подать в Росреестр:
заявление, оформленное в соответствии с установленным образцом;
квитанция, подтверждающая оплату государственной пошлины;
документ, которым устанавливаются границы земельного участка и месторасположение недвижимости;
гражданский паспорт заявителя;
вся кадастровая документация, оформленная на земельный участок и ту недвижимость, которая на нем стоит;
технический план на дом,
справку из СНТ об отстутствии задолженности.