Как обезопасить себя в случае переезда с ребенком в другой регион РФ и сохранить решение суда о прежнем месте жительства
Может конечно забрать ребенка, если судом установлен порядок общения по месту жительства отца. Так что пока решение не отменено, никак вы не сможете себя обезопасить. Конечно, если хотите менять порядок общения, то нужно снова обращаться в суд, но не факт, что суд пойдет вам навстречу.
Что за чушь! Мы живем от него за 2500 километров. Куда он его повезет - квартира прежняя продана. А мы зарегистрированы по новому месту жительства. Ребенок по решению суда прожмвает со мной.
Здравствуйте. Чтобы обезопасить себя, подавайте в суд иск об изменении ранее установленного судом порядка общения ребенка с отцом. Таперь уже по новому месту жительства ребенка. Как оно будет исполняться - проблема папы)