Инцидент с перетаскиванием камня на дорогу - спор о возможных повреждениях машины и его последствия
Вчера с другом перетащили большой камень на дорогу. Есть видео, выложенное в интернет. 2 машины проехали мимо, 3 й водитель оттащил этот камень. Человек, которого там не было, машина точно его не проезжала, утверждает, что повредил там себе машину. Хотя звука удара не было. Что грозит?
Лучший ответ
Для того, чтобы требовать ущерб, нужно доказать факт причинения вреда. Это доказывается в порядке ст.
Благодарю.