Обязанности родителей по ремонту и финансовым взносам в классе

Меня интересует вот какой вопрос: сейчас класс. Руководитель моего сына позвонил и сказал что нужно сдать 500 руб на ремонт и так же прийти сделать ремонт. Обязана ли я это делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

Нет, конечно, Вы не обязаны кидаться по звонку классного родителя сдавать деньги или делать ремонт. Для этого из бюджета средства школам выделяются.

Спасибо Вам огромное за полученный ответ. Ваш сайт и ваши консультации очень помогают. Успехов Вам в работе!!!