Как мне выселить из нее в кратчайшие сроки сына?
Я собственница неприватизированной квартиры. Как мне выселить из нее в кратчайшие сроки сына? Он не прописан в квартире.
Может ли это сделать полиция?
Анастасия, если Ваш сын не имеет регистрации в данной квартире. то и права на приватизацию квартиры. он также не имеет. Вам не нужно его согласие на приватизацию, либо его отказ. Тот факт что сын проживает с Вами. не влияет на приватизацию квартиры никак. А что касается выселения, обратитесь в полицию с заявлением о нарушении паспортного режима (проживание без регистрации).