Ипотечной квартире на сайте судебных приставов был наложен арест - есть ли запрет на выезд?
Добрый день
Если Решение суда еще не вступило в законную силу и рассматривается в апелляции, то и долг еще не возник, а есть арест в соответствие со ст.39 ГПК РФ,то и нет оснований в ограничении вас в праве выезда за пределы РФ.
Добрый день с этим вопросом Вам лучше обратиться в приставам и узнать выносили они соответствующее постановление или нет. Суда по предоставленной Вами информации у Вас наложены обеспечительные меры, при них не выносится постановление о запрете выезда за границу, но лучше подстраховаться и дополнительно узнать у приставов.