Возможность выделения доли в купленной квартире третьему ребенку - правовые основы и условия
Нет, не должны будете. У Вас уже обязанность возникла, Вы определяете доли на этот момент 2 детей. Все обязанность исполнена.
После рождения третьего закон не обязывает перераспределять доли.
Третьему ребенку исходя из части 4 ст 10 федерального закона №256-ФЗ вы также будете обязаны выделить долю
4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
(часть 4 в ред. Федерального закона от 28.07.2010 N 241-ФЗ)