Возможность возобновления выезда за рубеж при наличии судебной задолженности у приставов
У меня судебная задолженность у приставов 43000 руб. высчитывают из пенсии, была у судебных приставов по поводу выезда по СНГ (в Ташкент) они ответили что запрет на выезд не накладывали, могут ли меня вернуть на границе?
Лучший ответ
Если пристав не выносил постановление об ограничении выезда-никто ниоткуда вас возвращать не будет
Так как ваши данные попадают в базу погранслужбы только при наличии указанного постановления пристава
Вы же можете выезжать совершенно свободно.
спасибо! ваш ответ меня успокоил!