Владивосток, 25.06.2018, 21:38

Невозможность присутствия на суде завтра с МФО из-за отсутствия регистрации в регионе - военная служба

Вопрос №14335227 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2018, 21:38
!? завтра суд с мфо! По месту регистрации ! мфо находится вообще в другом регионе. Суд назначен на 10.00 ч. утра ! На суд идти не получается !что нужно написать в суд что я буду отсутствовать ! Занят по военной службе ! Как быть в такой ситуаци.? я так понял что истец присутствовать не будет на суде !
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите судебное постановление об удовлетворении исковых требований МФО. Повестку из суда предоставляете командованию и вперёд, в суд. Ваше заявление каким образом вы собираетесь предоставлять в суд?

25.06.2018, 21:43

Необходимо составить ходатайство о переносе судебного заседания на определённый срок с указанием причин неявки, а так же изъявить желание присутствовать в слушании и приложить доказательства уважительных причин неявки. Отправить ходатайство можно заказным письмом, так же отправить телефонограмму или посредством электронной связи.

25.06.2018, 21:42

Скажите пожалуйста? Возможно ли написать заявление в суд чтоб рассмотрели без меня!?

25.06.2018, 21:47

Возможно. Так же оформляется в виде ходатайства, но в этом случае, если Вы не представите своих возражений и доказательств, судья будет выносить решение на основании материалов предоставленных истцом.

25.06.2018, 21:51