Опыт продажи автомобиля без ДКП - что делать, если покупатель не подписывает договор и не ставит на учет?

Продала машину. Без дкп. Обещал на следующий день подписать и прислать. Отдала ему все документы. Обещает каждый день, уже 2 недели. И не подписывает договор и не ставит на учет. Уже пришел штраф за привышения скорости и вижу на сайте попал в аварию на 5 день после покупки. Вопрос: мне лучше снять самой по дкп (договор заполнен) подписаться за него. Или снять по утере? Пусть за мной бегает потом.
Лучший ответ

Уважаемая Наташа!

Судя по тексту вопроса Вы верите в обещания и с этим ничего нельзя сделать.

При таком уровне доверчивости, возможно, Вам вовсе и не к юристам надо.

Добры вечер. Достойный ответ юриста!