Как правильно оформить ДКП после продажи машины без договора-купли продажи?

Продал старую машину не на ходу без договора-купли продажи человеку 2 месяца назад, сегодня созвонились и решили написать договор. Вопрос: какую дату ставить в ДКП? Машина уже распилена на металл, дкп нужен чтобы просто снять с учета.
Лучший ответ

Ставьте любую. Но помните за каждый месяц, что машина была не у вас вы будите платить транспортный налог

Здравствуйте. Договор необходимо оформить фактической датой продажи вещи и подписать той же датой акт приема-передачи.

Здравствуйте. Ставьте любую.