Как быть, если отстранили от работы без написания заявления на увольнение и не желаю возвращаться на прежнее место работы?
У меня такой вопрос меня три месяца назад отстранили от работы заявление на увольнение я не писала а трудовую идти на прежнее место работы я не хочу, что мне делать?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете уволиться по собственному желанию до истечения срока отстранения, направив заявление на увольнение по почте
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)
Статья 76. Отстранение от работы.
Добрый день, Наталья! На основании чего вас отстранили от работы? На данный момент вы уволены? Поясните вашу ситуацию более подробно!