Запрос на отсрочку - Братья близнецы хотят пойти в армию вместе
У меня братья близнеци одного кладут в больницу на обследование, а другого хотят забрать в армию... Могут ли дать отсрочку до осени здоровому брату, что бы они пошли вместе в армию?
Лучший ответ
Доброго времени суток. К сожалению на законодательном уровне отсрочка от службы в армии на этом основании не положена. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Коля! К сожалению, закон не предусматривает возможность предоставления отсрочки от призыва на указанном Вами основании.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".