Как открыть частный отдел брендовой обуви в ТЦ - жизненные хаки и советы успешных предпринимателей
Расскажите пожалуйста, как открыть отдел в ТЦ, обуви под бренд? Насколько мне известно продавать обувь таких фирм как найк адидас пума и др. нельзя просто так арендовав площадь, закупив на Московском рынке оптом все это и выставив на витрину. Как люди это делают и их никто не трогает, расскажите пожалуйста. Я говорю не про огромные магазины фирменные а именно о частных предпринимателей с небольшими отделами.
Лучший ответ
Здравствуйте, я так понимаю то что вы хотите называется франшиза, вам надо обратиться к представителям тех компаний под брендом которых вы хотите открыть бизнес.
Большое спасибо!
Добрый Вам день.
Уважаемая Юлия Владимировна, если Вы будете покупать действительно брендовую обувь, а не контрафакт, то никаких разрешений для Вас не требуется.
Выражаю признательность за помощь.
Обувь продается на оптовом рынке в Москве, я не думаю что они предоставят мне документы на нее. Продается не из под полы, там закупаются все СП.Заказывать хотела через интернет на прямую у продавцов.