Просрочка платежа по займам - грозят выездной группой коллекторы из Деньги сразу и Фастмани в Томске
Здравствуйте! Сейчас действует закон о коллекторской деятельности. Надзор за ними осуществляют приставы. Любые угрозы в ваш адрес незаконны, обратитесь в полицию с заявлением на коллекторское агентство. Посмотрите условия вашего кредитного договора. Если там указано право уступки требований по просроченному кредиту, то кредитная организация, которая давала вам кредит, имеет право перепродать коллекторам ваш кредит. Тогда требуйте договор уступки права требования, нотариальную доверенность от коллектора. Постарайтесь начать выплачивать, хотя бы частями задолженность. Выездная группа-это и есть коллектор. Вас просто запугивают (это незаконно). Если нет возможности оплатить, то говорите, что оплачивать начнете только по решению суда. Удачи! Пишите если что-то не понятно! Буду рад отзыву!