Возможно ли оформить документ, гарантирующий передачу автомобиля супруге при разводе?
Можно оформить нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества (п.2 ст.38 Семейного кодекса РФ) либо брачный договор (ст.
Если нормальные отношения с супругом, Вы вправе составить брачный договор (ст.ст. 40, 42 СК РФ), в частности - определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.