Бывшая супруга начала прятать ребёнка и не открывает дверь.

Бывшая супруга начала прятот ребёнка и не открывает дверь.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Обратитесь с заявлением, изложив все факты, в Органы опеки. По месту регистрации Вашей бывшей супруги.

Если не поможет, в суд, для установления порядка общения с ребенком.

Благодарю Вас!

Обратитесь в органы опеки по данной ситуации...

Просите участия для определения порядка общения с ребенком и выразите сомнение о состоянии ребенка (которого прячут от Вас по неизвестной причине).

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно определять порядок общения с ребенком, так как согласно ст.66 Семейного Кодекса РФ.

Вы такой же родитель ребенка, как и она. Имеете право с ним общаться.

Определения порядка общения с ребенком производится в судебном порядке с участием органов опеки и попечительства.

За юридической помощью в составлении иска вы можете обратиться к юристам сайта.

Желаю вам удачи!