По факту нанесение тяжкого вреда здоровью не возбуждается уголовное дело?
В июле м-ц нынешнего года произошло дтп в следствии чего пострадала моя несовершеннолетняя дочь. Был нанесен тяжкий вред здоровью. Ребенку 4 года лечение предстоит не один год. и полное выздоровление под вопросом. По решению тех экспертизы отказано о возбуждении уголовного дела. По факту нанесение тяжкого вреда здоровью не возбуждается уголовное дело?
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ!Привлекайте к этому вопросу орган опеки и попечительсва, а также уполномоченного по правам ребенка и по правам человека в субъекте федерации!Обращайтесь в прокуратуру для контроля ситуации по факту совершенного ДТП!Также обратитесь к губернатору региона, что бы не оставил в стороне вопрос причинения вреда ребенку в результате совершенного ДТП!
Необходимо данное постановление обжаловать. Если будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани