Суд ограничил видеть сына во время болезни - как подать аппеляцию и что указать?
Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение.
То есть если вы подаете жалобу в Сургутский областной, то в шапке пишите - Областной суд Сургута (например), а на конверте - Сургутский Дзержинский суд (например)
Истец
Ответчик
Номер дела
Апелляционная жалоба
Тогда=то тогда-=то было вынесено решение по иску того-то того-то ко мне о том=то. Решением суда (номер дела) от Дата требования удовлетворены
С данным решением я не согласен по следующим основаниям
Указываете основания, нарушения норм материального или процессуального права, неполное выяснение обстоятельств, несоответствие выводов суда и прочее
Прошу суд
Решение от дата отменить и принять новое решение об отказе в удовлетворении иска
прикладываете копию решения, квитанцию об уплате гп
дата подпись расшифровка
подается по количеству лиц участвующих в деле.