LSN Messenger
Феодосия, 27.06.2018, 13:36

Проблема с отсутствующим собственником квартиры - как разрешить непредусмотренную ситуацию?

Вопрос №14340389 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2018, 13:36
Как поступить. Один из собственников квартиры уже около 20 лет не проживает в квартире и 11 лет не появляется в ней. Насколько известно, проживает в другом городе, но общаться категорически отказывается. В прошлом году вынуждена была обратиться в полицию, следователь его нашёл,но искомый "просил его не беспокоить". Попытки донести через знакомых до него моё желание встретиться, чтоб обсудить вопросы с квартирой, ник чему не приводят. У меня трое детей, нехватка метров на человека, в администрации города отказывают принимать документы без его присутствия и согласия. На мои объяснения о ситуации говорят, что их это не волнует, ищите его. А как же мне быть?! Да и вообще в любых других вопросах, касающихся этой квартиры нужно его присутствие. Я очень надеюсь, что вы мне поможете! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам известен его адрес? Сколько лет вы лично проживаете в данной квартире? Используете ли вы часть квартиры принадлежащую не проживающему собственнику? Какие платежи за кв.м. иного собственника вами осуществляются?

27.06.2018, 22:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да,адрес известен, но,как уже говорила, он скрывается. Да,частью пользуемся, фактически то не поделено, где чьё. Мы с мужем живём уже 10 лет. Коммунальные платежи оплачиваем мы.Задолженность по квартплате и отоплению (ещё до моего заселения образовались) часть через суд списали с его банковского счёта.

28.06.2018, 08:16

Раз списали с его счета, значит счета у вас поделены? Для уточнения всех вопросов позвоните пожалуйста, консультация абсолютно бесплатна.89531105666

29.06.2018, 00:02