Москва, 27.06.2018, 15:59

Как расторгнуть договор комиссии, без комиссии 'По материалам юридической социальной сети www.9111.r

Вопрос №14340760 из г. Москва
опубликован 27.06.2018, 15:59
Как расторгнуть договор комиссии, без комиссии? Это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина! Расторгнуть договор можно на предусмотренных в нем условиях или, при наличии законных оснований, в судебном порядке; для полного ответа необходимо ознакомиться с Вашим договором.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

27.06.2018, 16:06

Добрый день, Екатерина! Начинать расторжение договора необходимо с составления письменной претензии. Она должна основываться на нормах закона и условиях договора. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа - обращение с иском в суд. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

27.06.2018, 16:17

Как Вам можно выслать договор?

27.06.2018, 16:08

Доброго вам времени суток. Договор нужно высылать тому юристу, с которым вы заключили соглашение на юридическую консультацию, а также оплатили его услуги.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.06.2018, 16:17

Добрый день, Екатерина! Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

27.06.2018, 16:19