Порядок оформления временной регистрации в Санкт-Петербурге для граждан с трудовым договором
Законом не предусмотрена временная регистрация по месту работы, только по месту пребывания. Согласно статье 2 Закона Российской Федерации от 25 июня 1993 г. № 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации", место пребывания - гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или другое подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы, исполняющее наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, либо не являющееся местом жительства гражданина Российской Федерации жилое помещение, в которых он проживает временно. Место работы по определению не предназначено для проживания граждан, а только для работы, т.е. профессиональной деятельности. Ищите другие варианты.
Ну если вы найдете человека собственника жилья и он согласиться вам сделать временную регистрацию. Почему бы и нет! Конечно можете.