Как будут выплачиваться алименты отцу детей до и после получения пенсии в сентябре 60 лет?
Отцу моих детей, в сентябре 60, он уже отдал документы в пенсионный фонд для оформления пенсии. Как будут выплачиваться алименты до получения пенсии и после.
Лучший ответ
Алименты выплачиваются в размере, установленном нотариальным соглашением об уплате алиментов, либо в порядке, установленном судом (в решении суда указан размер алиментов).
Спасибо за понятный ответ!