Как запросить дубликат отказа от ребенка у нотариуса, если оригинал отказа на руках бывшего супруга?

Бывший супруг написал отказ от ребёнка, заверил у нотариуса. Прислал мне ксерокопию документа. Могу ли я запросить дубликат у этого нотариуса? Чтобы был на руках, на всякий случай. Оригинал супруг отдавать не хочет.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана Ивановна. Вам этот документ ни кто не выдаст. Если вам этот документ когда либо понадобится, то вы сможете запросить его через суд либо адвоката.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!. Да конечно можете и лучше всего обязательно это сделать, так как это вам много где пригодиться. Но дубликат будет платный.

Благодарю за грамотную консультацию!