Проблемы с возвратом займа в СМС Финанс - заставляют выплачивать проценты, но сумма долга не уменьшается
По сваей не осторожности 17 февраля 2018 г взяла 30000 т.р в смс финанс на 30 дней. Вернуть всю сумму в размере 43160 р. не смогла. Каждый день выплачивала проценты по 400 р. Один день пропустила, процент вырос до 600 р. Я выплачиваю проценты регулярно по 600 р. Но сумма долга не меняется. К возврату так и остается 43160. Такую сумму одолжить абсолютно, негде. Но это же не может продолжатся без конечно? Я им уже выплатила в общей сложности 52200. Должен же быть выход из этого дерьма.
Лучший ответ
ЗДравствуйте
Да, выход есть. Перестать платить, если не можете погасить всю сумму сразу, иначе всю жизнь будете платить. Ждите суда, там заявите ходатайство о снижении неустойки ст.333 ГК РФ.
Спасибо, буду знать.