Обязанность выплаты средств отсуженной суммы при разделе имущества в браке - отсутствие указания на срок в решении суда

Через суд была отсужена некая сумма денег, при разделе имущества нажитого в браке. Через сколько ответчик должен ее выплатить если в решении суда не указан срок?
Лучший ответ

Здравствуйте! Решение суда должно быть исполнено после вступления в законную силу. В случае неисполнения истец вправе взыскать сумму в принудительном порядке через службу судебных приставов. Конкретных сроков (5,10,15 дней и т.д.) законом не установлено.