Собственник нежилого помещения не оплачивает содержание, что означает для него и ТСН?
Я являюсь собственником нежилого помещения, с 2015 г. по настоящее время. Помещение находится в офисном здании. Организационно правовая форма в здании ТСН. Ситуация следующая каждый месяц приходили платежки в которых содержались следующие суммы, оплата электроэнергии, потери электроэнергии, водоотведение, вывоз мусора тбо, содержание мест общественного пользования, оказания услуг гск, и самая главная запись СОДЕРЖАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ, мной было оплачено все в полном объеме за исключением последнего пункта, так как помещение в моей собственности я содержал его сам, а именно проводил уборку, ремонт, вентеляцию, чинил за свой счет крышу которая течет, так же хочу добавить что нет не графика уборки этажа, не графика уборки туалета, про пожарную безопасность я вобще молчу, на стенах в коридорах лестничных площадках грибок, штукатурка сыпится, надписи балончиком в общем все в отвратительном состоянии, ссылаясь на это я не платил за содержание помещения. Значит сейчас на меня хотят подавать в суд, насчитав довольно солидную сумму за 3 года. Так же дополнительно сообщаю что заявления на вступление в ТСН я не писал, что является добровольным, агентского договора на оказание услуг не заключал. В чем собственно вопрос... каковы мои перспективы и ТСН.
Лучший ответ
Не определить. По сути - скорее мрачные, под содержанием помещения обычно, в таких случаях, подразумевают содержание общего имущества, а не Вашего личного помещения.