Каковы критерии вручения золотой медали выпускнику 11 класса.
Доброго времени суток. Чтобы получить золотую медаль у ученика выпускного класса должны быть итоговые оценки "отлично" по каждому предмету. Что важно – не только за 11 класс, еще и за 10. Кроме того, необходимо успешно сдать Единый государственный экзамен, т.е. набрать необходимое количество баллов. Только в таком случае, выпускник может рассчитывать на получение золотой медали. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
У меня только аттестат с отличием, но медаль не положена, т. к. была "4" за полугодие в 10 классе., верно ли это, что медаль выдается только за все оценки "5" и за полугодия и итоговые за 10 и 11 классы.