Это было уже 21.01.05 г. Считаю это издевательством и проклинаю тот день, когда я затеяла эту тяжбу.
Уважаемая Лада! Ваши сетования и разочарования, связанные с деятельностью нашей судебной системы, понятны, но иного пути защиты прав в данном случае нет. Вы не можете обжаловать определение судьи о назначении экспертизы, поскольку указанная Вами "экспертиза" в гражданско-процессуальном смысле таковой не является. Вопрос достоверности, допустимости и относимости доказательств решается судом.
Суд действительно нарушил процессуальные сроки рассмотрения дела, однако нарушение судом сроков рассмотрения дела неблагоприятных последствий для суда как органа власти не влечет.
Теоретически Вы можете пожаловаться на волокиту в квалификационную коллегию судей города Москвы, но сразу скажу, что за подобную волокиту по такому делу полномочия судьи никто не прекратит.