Бабушка и дедушка сделали на меня ренту с пожизненным содержанием в 1999 году сейчас они умерли.
Уважаемая Наташа, г.Зарайск !
Во-первых, Оспаривать Договор пожизненной ренты были вправе рентополучатели - ваши бабушка и дедушка, но их на сегодня уже нет в живых !!!
Во-вторых, если в ГУ ФРС РФ субъекта у вас НЕ снято обременение по данному жилому помещению, то вам необходимо представить в ГУ ФРС РФ субъекта Свидельства о смерти бабушки и дедушки и Договор пожизенной ренты !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2011г
20:16 моск. вр.
если вы выполняли свои обязанности по договору ренты и у вас есть доказательства, брат бабушки не сможет оспорить этот договор
Вышли все сроки для признания данной сделки недействительной.